Дети на свадьбе — что учесть?

Дети на свадьбе — что учесть?

  • Детское меню
Бронируя ресторан для свадьбы, обязательно нужно спросить, есть ли у них специальное детское меню. Если на свадьбе будет один грудничок, ему вообще вряд ли понадобится отдельная порция. А вот для детишек постарше стоит заказать детские блюда.
  • Аниматор
Если несколько гостей подтвердили, что придут с детьми — закажите аниматора. Обычно у аниматора есть своя программа (интерактивы, шоу мыльных пузырей, аквагрим и проч.) Нужно лишь найти в ресторане детскую комнату или уголок, где аниматор расположится с детьми.
  • Няня
Аниматор не сможет приглядывать за совсем малышами. Для детей до 3 лет лучше нанять няню. Но сначала спросите родителей, кто будет присматривать за их ребенком? Вполне возможно, что они сами позаботятся о няне.
  • Подарки
Подготовьте детям подарки (сладкие наборы или игрушки). Это не только будет им приятно, но и займет их на какое-то время (возможно, и на все мероприятие).
  • Участие в программе
Обговорите с ведущим интерактив для детей, в ходе которого они смогут получить призы. Если у вас планируется выездная регистрация, то можно попросить малышей вынести кольца, разбросать лепестки роз. Дети очень ответственно относятся к таким заданиям, это их успокоит и порадует.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 057
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 127
Поделиться идеей
Поделиться идеей