Как выбрать то самое свадебное платье?

Как выбрать свадебное платье в салоне?
 
Начиная подготовку к свадьбе, чаще всего невесты задумываются о покупке свадебного платья. Но как же выбрать то самое и вдруг, в самый последний момент, не пожалеть?
 
 
На основании, полученного в свадебном агентстве, опыта, мы выяснили, что многие девушки задолго до вхождения в новый статус задумываются о платье для самого важного дня! Фасон, длина юбки, фата… Мы рекомендуем представить всю вашу свадьбу в целом. Какую стилистку вы хотите? Какого она формата? Ответы на эти вопросы помогут вам составить более целостную картину. 
 
Поиск салонов  
В случае, если вы живете в большом городе, все салоны не обойти. Но и нужно ли оно вам? Проще всего начать с поиска платьев в интернете. Небольшой совет: внимательно просматривайте каталоги на сайтах и активность ведения социальных сетей. Это поможет избежать устаревших моделей платьев. Ведь если страницы в интернете активно ведутся, то и каталоги соответственно обновляются. 
Отфильтруйте неподходящие варианты и оставьте 5-6 салонов на ваше усмотрение.  
 
Тип фигуры
Обязательно учитывайте ваше телосложение, один и тот же фасон платья на разных девушках может сидеть совершенно по-разному!
 
Обратите внимание
Как уже было сказано, подбирайте платье под ваш тип фигуры. Оно должно как подчеркивать достоинства, так и скрывать недостатки. Если вам вдруг показалось, что платье делает ваш рост ниже или «полнит»  – ищите другой вариант. В случае, если у вас полные руки – вероятнее всего, вам не подойдут платья с коротким рукавом ( тип рукавов, которые сужаются в плечах и образуют складки). 
Также стоит «заморочиться» по-поводу ткани. Если платье будет сделано из натурального материала, оно может подвести в день свадьбы  и помяться. Но, к счастью, большинство платьев шьются из синтетических материалов. 
Если у вас уже есть концепция свадьбы, то подумайте, какое платье будет лучше всего вписываться в атмосферу. Здесь идет речь и о цвете, и о фасоне. 
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 646
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты