ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПАРЫ - ГЛАВНЫЙ ТРЕНД СВАДЬБЫ - 2019

Марина Маслова
28 ноября 2018 0 6 710
Главный тренд последних лет в организации свадьбы - это история пары, которая ложится в основу всего свадебного дня. 

Мне нравится, что свадьбы становятся более глубокими, эмоциональными, искренними... 

Свадьба – это праздник для двоих. Приятно удивить декором, изысканными блюдами или артистами необычных жанров, но это не главное. 

Конечно, заказать фокусника, шаржиста или танцевальный номер вдобавок к работе ведущего можно, но только если это вписывается в концепцию свадьбы. 

Если за всеми деталями свадебного дня ничего не стоит, то и праздник будет без души, и совсем другое дело, когда свадьба- продолжение истории пары. Когда каждый элемент не случаен, а создан для жениха и невесты. 

Нет единого ответа на вопрос, какой должна быть свадьба, потому что все пары разные. Единственное, что нужно сделать – услышать себя и не пытаться быть кем-то другим в попытках удивить гостей. 

Именно поэтому профессионалам (ведущим, организаторам) так важно сначала узнать вашу историю, интересы и увлечения, чтобы предложить индивидуальную концепцию свадьбы. 

Поэтому так важно на встрече с ведущим/организатором вашей свадьбы рассказать о вас - ваши увлечения, как проводите время, чем любите заниматься, что вас вдохновляет и т. д. 

Если вы из тех, кто понимает важность свадебного дня и хочет провести его так, чтобы этот праздник был о вас и для вас, тогда звоните или оставляйте заявку на моей страничке. 

Вместе мы создадим торжество вашей мечты!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
306
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 194
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты