Суперсила ведущего

Event Design
29 января 2018 0 7 963
Я знаю, что у настоящего шоумэна есть суперсила, примерно как у супермена или бэтмена (ВНИМАНИЕ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК)

Многие ведущие делают вид, что суперсила у них есть, но на самом деле часто ее или нет вовсе, либо её источник давно иссяк, либо ведущий еще не умеет суперсилой управлять и результат то есть, то нет (таким желаем удачи и тоже идем мимо).

Признаками отсутствия суперсилы являются:
☑️невозможность озвучить пример того, что МОЖЕТ БЫТЬ конкретно на вашем мероприятии (не путать с конкретным планом, потому как хороший ведущий адаптирует программу под публику и действительно импровизирует во время программы).  Но он должен сказать:"на празднике, который я веду, я могу ....." и примеры, примеры, примеры. Без примеров вы никогда не поймете, что человек из себя представляет на самом деле.
☑️Дерганность. Неудачные шутки в ходе встречи.
☑️Ну и в конце-концов вам просто может не понравится ведущий как человек. Это очень распространённая ситуация. С такими тоже тепло прощаемся.

Хороший ведущий может грамотно презентовать артистов, когда они есть (разогреть публику), может вывезти всю программу на своих плечах, когда артистов нет, а также разрабатывает ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ (делает элементы именно про вас и ваших гостей). Разработка индивидуальных частей программы занимает ООООчень много времени. Многие не хотят связываться с персонализацией в принципе.
Решать, кто сделает ваш свадебный день волшебным - вам, а профессиональные организаторы непременно в этом помогут!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2021, Василий Elvis Моргунов
Приветствую всех! С вами Василий ELVIS Моргунов - профессиональный ведущий, певец, музыкант. И сегодня я вам расскажу, как определиться с некоторыми вопросами при выборе ведущего и в подготовке вашего праздничн...
Про исполнителей
0
9 607
27 января 2020, Wedhub.ru
Сегодня мы расскажем вам про свадебное агентство семьи Вишневский, которое организует невероятно красивые свадьбы в городе Сочи  #wedhub_pro.   Ксения Вишневская, основатель свадебного агентства сем...
Про исполнителей
0
8 904
Поделиться идеей
Поделиться идеей